(38471) 4-57-40
(38471) 4-57-36

Поздравляем коллектив Детской школы искусств № 57 с высокой наградой!

На основании общественной оценки качества и развития основных сфер жизнедеятельности Российской Федерации были высоко оценены профессиональные достижения и вклад коллектива Детской школы искусств № 57 в решение актуальных задач по формированию национальной идеи, а также сохранение и укрепление нравственных ценностей у подрастающего поколения, как истинных граждан и патриотов своей страны. 
Детская школа искусств включена в электронный Реестр Доска почета России - 2020 год, как учреждение, подтверждающее свои устойчивые позиции надежности и конкурентоспособности, а также социальную значимость в своей отрасли и регионе. 
Проект «Доска почета России» по праву можно назвать не только всероссийским и национальным, но и по истине народным, который является своего рода «Визитной карточкой», национальным достоянием успехов и достижений России. 
Федеральный электронный Реестр «Доска почета России» создан по инициативе государственных, муниципальных, деловых, научных и творческих кругов, граждан Российской Федерации, направлен на содействие в реализации программы "Патриотическое воспитание граждан Российской Федерации на 2016 - 2020 годы", а также послания Президента Российской Федерации В.В. Путина к Федеральному собранию.


Возврат к списку