Объявления

 Список – рейтинг, поступающих учащихся на 2019-2020 учебный год

 

Дополнительная предпрофессиональная  общеобразовательная программа в области музыкального искусства «Фортепиано», срок освоения программы 8(9) лет, максимальный балл - 25


Фамилия, имя

Сумма баллов

Намикос Анна

23

Савчук Варвара

22

 

Дополнительная предпрофессиональная  общеобразовательная программа в области изобразительного искусства «Живопись», срок освоения программы 8(9) лет, максимальный балл -15


Фамилия, имя

Сумма баллов

Забелина Марина

15

Антонкина Мария

14

Демченко Валерия

14

Пертуева Арина

14

Скуратовская Анна

14

Герасимова Таисия

13

Торгунова Мирослава

13

Пильчук Елизавета

12

 

Дополнительная предпрофессиональная  общеобразовательная программа в области хореографического искусства «Хореографическое творчество», срок освоения программы 8(9) лет, максимальный балл -25


Фамилия, имя, отчество

Сумма баллов

Зверькова Екатерина

24

Лопанцева Вера

24

Палаткина Дарья

24

Юртайкина Юлия

24

Берсенева Николь

24

Коньшина Анна

24

Забелина Марина

23

Довгань Полина

23

Калачева Анастасия

23

Кирьянова Варвара

22

Мышкина Арина

20

Кузовенко Арина

20

Колоколова Валерия

19


Список учащихся, рекомендованных к зачислению на 2019-2020 учебный год

Дополнительная предпрофессиональная  общеобразовательная программа в области музыкального искусства «Фортепиано», срок освоения программы 8(9) лет:


  1. Намикос Анна
  2. Савчук Варвара

  • Дополнительная предпрофессиональная  общеобразовательная программа в области изобразительного  искусства «Живопись», срок освоения программы 8(9) лет

1. Антонкина Мария

2. Герасимова Таисия

3. Демченко Валерия

4. Забелина Марина

5. Пертуева Арина

6. Пильчук Елизавета

7. Скуратовская Анна

8. Торгунова Мирослава


  • Дополнительная предпрофессиональная  общеобразовательная программа в области хореографического искусства «Хореографическое творчество», срок освоения программы 8(9) лет:

в 1 класс:


1. Берсенева Николь

2. Забелина Марина

3. Зверькова Екатерина

4. Калачева Анастасия

5. Кирьянова Варвара

6. Коньшина Анна

7. Кузовенко Арина

8. Лопанцева Вера

9. Мышкина Арина

10. Палаткина Дарья

11. Юртайкина Юлия

 

во 2 класс:


1.Довгань Полина


Зачисленным учащимся подойти  2 сентября для получения расписания в 9 00 или в 14.00