Номинация: Анималистический жанр «Ежики»
1 место – Киреичев Геннадий, 1 кл ОЭО
2место – Коньшина Полина, 1 кл ОЭО
3 место – Смолькова Анна, 1 кл ОЭО
Номинация: Композиция «Осень»
1 место – Киреичев Геннадий, 1 кл ОЭО
2место – Смолькова Анна, 1 кл ОЭО
3 место – Грушева Дарья, 1 кл ОЭО
Номинация: Пейзаж
Гран-при – Щербаков Илья, 4 кл ОЭО
2место – Горбунова Ирина, 4 кл ОЭО
3 место – Гавриловская Вероника, 4 кл ОЭО
Номинация: Натюрморт с фруктами
1 место – Горбунова Ирина, 4 кл ОЭО
2 место – Гавриловская Вероника, 4 кл ОЭО
2 место – Галкина Полина, 4 кл ОЭО
Номинация: Натюрморт «Букет хризантем»
1 место – Гавриловская Вероника, 4 кл ОЭО
2место – Горбунова Ирина, 4 кл ОЭО
3 место –Шишкина София, 4 кл ОЭО
Номинация: Натюрморт осенний (аппликация)
2место – Неверова Мария, 1 кл Ж
2место – Княжева Алена, 1 кл Ж
3 место – Шварева Ирина, 1 кл Ж
Номинация: Декоративная композиция (аппликация)
1 место – Лиханова София, 1кл Ж
2 место – Неверова Мария, 1 кл Ж
3 место – Шварева Ирина, 1 кл Ж
3 место – Ильина Евгения, 1 кл Ж
Номинация: Анималистический жанр «Лисички» (пастель)
1 место – Неверова Мария, 1кл Ж
3 место – Бехине Елизавета, 1 кл Ж
Номинация: Натюрморт осенний (графика)
2 место – Лиханова София, 1 кл Ж
2 место – Княжева Алена, 1 кл Ж
3 место –Ильина Евгения, 1 кл Ж
Номинация: Пейзаж (аппликация)
1 место – Антипина Анастасия, 2 кл Ж
2 место – Жаркова Ева, 2 кл Ж
Номинация: Декоративный натюрморт «Овощи» (аппликация)
2 место – Рубцова Алина, 2 кл Ж
2 место – Антипина Анастасия, 2 кл Ж
3 место – Демин Юрий, 2 кл Ж
3 место – Жаркова Ева, 2 кл Ж
Номинация: Портрет «Леди-Осень (аппликация)
1 место – Антипина Анастасия, 2 кл Ж
2 место – Демин Юрий, 2 кл Ж
3 место – Жигульская Дарья, 2 кл Ж
3 место – Овчинникова Алиса, 2 кл Ж
Номинация: Анималистический жанр «Ежики» (графика)
1 место – Рубцова Алина, 2 кл Ж
3 место – Овчинникова Алиса, 2 кл Ж
Номинация: Композиция «Белочки» (графика)
1 место – Антипина Анастасия, 2 кл Ж
3 место – Жигульская Дарья, 2 кл Ж
3 место – Смолякова Варвара, 2 кл Ж
Номинация: Декоративный натюрморт (аппликация из фактурной бумаги)
1 место – Ушанова Анна, 3 кл Ж
2 место – Кессель Нонна, 3 кл Ж
2 место – Сарычева Елизавета, 3 кл Ж
3 место – Мюллер Элина, 3 кл Ж
3 место – Баранов Артем, 3 кл Ж
Номинация: Миниатюра (аппликация)
1 место – Уколова София, 3 кл Ж
2 место – Бондина София, 3 кл Ж
2 место – Мельник Анна, 3 кл Ж
3 место – Ушанова Анна, 3 кл Ж
Номинация: Декоративный натюрморт «Осенние дары» (графика)
1 место – Мельник Анна, 3 кл Ж
2 место – Мюллер Элина, 3 кл Ж
2 место – Бондина София, 3 кл Ж
3 место – Ушанова Анна, 3 кл Ж
Номинация: Живопись. Осенний натюрморт (акварель)
Гран-при – Сдобникова Алиса, 4 кл Ж
2 место – Кононова Дарья, 4 кл Ж
Номинация: Композиция «Осеннее настроение»
1 место – Забелина Марина, 5 кл Ж
1 место – Подсухина Екатерина, 5 кл Ж
2 место – Кузнецова Вероника, 5 кл Ж
2 место – Демченко Валерия, 5 кл Ж
3 место – Антонкина Мария, 5 кл Ж