Медаль «За достойное воспитание детей» - Кузнецова Валентина Владимировна, директор
Медаль «За веру и добро»:
- Мухитдинова Ирина Юрьевна, заместитель директора по УВР
- Тырышкина Юлия Борисовна, преподаватель
- Чалей Елена Константиновна, преподаватель
Почетная грамота Департамента культуры и национальной политики Кемеровской области:
- Бальзюк Елена Николаевна, преподаватель
- Хворова Светлана Эдуардовна, преподаватель
- Шаповалова Елена Борисовна, преподаватель
Благодарственное письмо Департамента культуры и национальной политики Кемеровской области:
- Буеракова Ирина Анатольевна, преподаватель
- Голдобина Нина Юрьевна, преподаватель
Почетная грамота Кемеровской областной организации «Российский профсоюз работников культуры»:
- Белова Ольга Сергеевна, заместитель директора по КПР
- Залипаев Алексей Владимирович, преподаватель
- Залипаевва Наталья Михайловна, преподаватель
- Зубкова Наталья Григорьевна, методист
Почетная грамота администрации Осинниковского городского округа:
- Булгакова Елена Анатольевна, концертмейстер
- Костюничева Ольга Владимировна, преподаватель
- Петренко Валерий Анатольевич, звукорежиссер
- Петухова Нина Васильевна, преподаватель
Благодарственное письмо администрации Осинниковского городского округа:
- Друщенко Любовь Антоновна, художник-модельер
- Иванов Евгений Иванович, преподаватель
- Казначеева Елена Валентиновна, преподаватель
Почетная грамота Совета народных депутатов Осинниковского городского округа:
- Богданова Татьяна Петровна, преподаватель
- Ермакова Татьяна Валентиновна, секретарь учебной части
Благодарственное письмо Совета народных депутатов Осинниковского городского округа:
- Батунов Юрий Павлович, сторож
- Жданова Вера Петровна, уборщица
- Федоровская Светлана Петровна, преподаватель
Целевая премия Главы Осинниковского городского округа ветеранам:
- Васильева Татьяна Федоровна
- Ускова Галина Михайловна
- Шуралёва Надежда Николаевна
Целевая премия Главы Осинниковского городского округа учащимся:
- Дунаев Никита
- Жданова Елена
- Забродина Ангелина
- Иващенко Илья
- Иванчихина Людмила
- Изенёва Анастасия
- Николаева Софья
- Серов Владислав
- Терёшкина Яна
- Федункова Полина