Закончилась прекрасная осенняя пора, с ее яркими красками. На последней неделе первой учебной четверти в фойе школы состоялась выставка-конкурс работ учащихся художественно-эстетического отделения. На конкурс было представлено более 60 работ учащихся, в разных номинациях.
По итогам конкурсного отбора в номинации «Прикладное искусство» Дипломом победителя награждаются:
Пейзаж «В осеннем лесу»
- I место – Юртайкина Юля, 2 класс Живопись
- II место – Бокова Диана, 2 класс Живопись
- III место – Шарапова Арина, 2 класс Живопись
«Осенний натюрморт»
- I место – Щеглов Макар, 2 класс Живопись
- II место – Кужлева Алиса, 2 класс Живопись
- III место – Сдобникова Алиса, 2 класс Живопись
«Грибочки»
- I место – Сарычева Лиза, 1 класс Живопись
- II место – Бондина София, 1 класс Живопись
- III место – Мельник Анна, 1 класс Живопись
Благодарственным письмом отмечена Гавриловская София за декоративную композицию из природного материала «Осенний лес».
По итогам конкурсного отбора в номинации «Живопись» Дипломом победителя награждаются:
«Осенний пейзаж» (гуашь)
- I место – Сурскова Стефания, 3 класс ОЭО
- II место – Харченко Ирина, 3 класс ОЭО
- III место – Карпова Анастасия, 3 класс ОЭО
«Осенний пейзаж» (пастель)
- I место – Шарапова Арина, 2 класс Живопись
- II место –Кононова Дарья, 2 класс Живопись
- III место – Щеглов Макар, 2 класс Живопись
Натюрморт «Рябина»
- I место – Гавриловская Вероника, 2 класс ОЭО
- II место – Галкина Полина, 2 класс ОЭО
- III место – Звонарев Александр, 2 класс ОЭО
Натюрморт «Астры»
- I место – Коньшина Анна, 3 класс ОЭО
- II место – Шульдешова Дарья, 3 класс ОЭО
- III место – Карпова Анастасия, 3 класс ОЭО
Портрет Осени
- I место – Шапошникова Ольга, 4 класс ОЭО
- II место – Морковина Виктория, 4 класс ОЭО
- III место – Веревкина Екатерина, 4 класс ОЭО
- III место – Андрющенко Александра, 3 класс Живопись
«Ежики в осеннем лесу»
- I место – Попова Анна, 2 класс ОЭО
- II место – Горбунова Ира, 2 класс ОЭО
- III место – Дога Степан, 2 класс ОЭО
«Синичка»
- I место – Мельник Анна, 1 класс Живопись
- II место – Баранов Артем, 1 класс Живопись
- III место – Каурова Дарья, 1 класс Живопись
Декоративный рисунок «Грибок»
- I место – Сдобникова Алиса, 2 класс Живопись
- II место – Ахметшина Диана, 2 класс Живопись
- III место – Баранова Анна, 2 класс Живопись
Поздравляем всех ребят с отличными результатами.
На фото работы победителей, учащихся, занявших 1-е места.