участник |
результат |
1 группа соло |
|
Попов Дмитрий с. Сосновка,ШИ №13 |
лауреат II |
Ряснянский Константин г. Новокузнецк, ДШИ № 1 |
лауреат I |
2 группа соло | |
Базазян Марк с. Сосновка,ШИ №13 |
лауреат III |
Веригин Марк г. Осинники, ДШИ №57 |
лауреат II |
Копылов Александр г. Новокузнецк, ДШИ №1 |
лауреат III |
Карпов Александр г. Осинники, ШИ №33 |
лауреат II |
Фролов Артемий г. Осинники, ДШИ №57 |
лауреат I |
3 группа соло |
|
Бородкин Алексей г. Осинники, ДШИ № 57 |
лауреат II |
Ваник Михаил г. Осинники, ДМШ № 20 имени М.А. Матренина |
дипломант IV |
Головина Евгения г. Осинники, ДШИ № 57 |
лауреат II |
Глушкова Кристина г. Новокузнецк, ДШИ № 1 |
лауреат III |
Козлов Илья г. Новокузнецк, ДШИ № 1 |
лауреат III |
Курочкина Виктория г. Осинники, ДШИ № 57 |
лауреат III |
Плема Максим г. Осинники, ШИ № 33 |
участие |
4 возрастная группа соло | |
Вавилкин Иван г. Осинники, ДШИ № 57 |
лауреат II |
Давлетов Алексей г. Осинники ШИ № 33 |
лауреат III |
Иващенко Илья г. Осинники, ДШИ №57 |
лауреат I |
Дрыгин Кирилл г. Осинники, ШИ №33 |
лауреат III |
Лазаренко Екатерина г. Осинники, ДМШ №20 имени М.А.Матренина |
лауреат I |
Пьянков Арсений г. Новокузнецк, ДШИ № 1 |
диплом IV |
Сенцов Петр г. Осинники, ДМШ №20 имени М.А.Матренина |
лауреат II |
2 группа ансамбли |
|
Дуэт «Экспромт»: Фролов Артемий, Елистратов Александр г. Осинники, ДШИ №57 |
лауреат II |
Ансамбль «Созвучие»: Карпов Александр, Уманцева Ксения, Ягубов Биниамин г. Осинники, ШИ №33 |
лауреат III степени |
3 группа ансамбли |
|
Трио «Фантазия»: Головина Евгения, Курочкина Виктория, Загородный Глеб г. Осинники, ДШИ № 57 |
лауреат II степени |
Дуэт «Fiesta»: Глушкова Кристина, Козлов Илья г.Новокузнецк, ДШИ № 1 |
лауреат II |
Трио «Аккорд»: Куксов Матвей, Бородкин Алексей, Кузнецов Виталий г. Осинники, ДШИ № 57 |
лауреат I |
4 группа ансамбли |
|
Ансамбль «Каприччио»: Вавилкин Иван, Иващенко Илья г. Осинники, ДШИ №57 |
лауреат I |
Трио «Рондо»: Дрыгин Кирилл, Давлетов Алексей, Плема Максим |
лауреат III |
Ансамбль «Фанданго»: Князев Степан, Сенцов Пётр, Чепкасов Ярослав, Ваник Михаил, Лазаренко Екатерина г. Осинники, ДМШ № 20 имени М.А.Матренина |
лауреат II |