I международный конкурс детского, юношеского, молодежного творчества «100 друзей» (г. Ленинск-Кузнецкий)
Фольклорный ансамбль «Веретенце» — Диплом I степени
Областные, зональные, региональные конкурсы и фестивали
Второй открытый фестиваль-конкурс ансамблей и оркестров русских народных инструментов Сибирского региона «В народном стиле»
1. дуэт баянистов (Хорунжий С., Курочкина М.)- I место
2. трио гитаристов (Сидоров С., Суворов А., Пешкова Т.) — II место
3.дуэт баянистов (Бащенко С., Орлов С.) — IV место
VI открытый областной конкурс исполнителей на народных инструментах
1. Хорунжий Сергей — II место
2. Курочкина Марина — II место
3. Суворов Антон — II место
I открытый фестиваль- конкурс юных вокалистов посвященный 35-летию Новокузнецкого училища искусств
Бальзюк Арина — I место
IV Областной детский фестиваль джазовой музыки «Блюз под снегом»
1. Инструментальный ансамбль «Stop time» (Мухитдинова Софья, Суворов Антон, Кузнецов Глеб) — I место
2. Инструментальный ансамбль (Пономарева Кристина, Сарсадских Никита, Пешкова Татьяна, Линк Анжелика) — II место
V открытый фестиваль ансамблей учащихся ДМШ, ДШИ и студентов средних профессиональных учебных заведений культуры и искусства «Играем вместе»
дуэт баянистов (Курочкина Марина, Хорунжий Сергей) — лауреат
Региональный конкурс юных пианистов «Звонкие струны» г. Прокопьевск
Баранова Алена — III место
Зональная олимпиада по сольфеджио (г. Новокузнецк)
1. Пономарева Кристина, Соня Мухитдинова, Катя Ломакина — II место
2. Алена Баранова — III место
Открытые городские фестивали, конкурсы, олимпиады
Городской хоровой конкурс «парус дружбы»
Академический хор старших классов «Гармония» — I место
Городская теоретическая олимпиада по сольфеджио «Юность и талант»
1. Баранова Алена — I место
2. Сарсадских Никита — II место
3. Маркелова Даша — II место
4. Присяжнюк Нелли — II место
5. Шаталова Соня — III место
6. Кузнецов Глеб — III место
7. Мишустина Наташа — III место
8. Раевская Полина — III место
9. Линк Анжелика, Геменная Люба — IV место
10. Игорихина Лена — Диплом «За лучшую теоретическую работу»
Городской конкурс юных пианистов «И вновь звучит рояль»
1. Алена Баранова — I место
2. Влад Орлов — I место
3. Алина Васильченко — II место
4. Алина Сарычева — III место
Открытый городской конкурс исполнителей на народных инструментах им. М.А. Матренина
1. Хорунжий Сергей — Диплом I степени
I городской конкурс вокалистов и вокальных ансамблей «Зажигаются звезды»
1. Красовская Лиза -I место
2.Лучникова Оля — II место
Городской конкурс исполнителей на народных инструментах «Играй гармонь, звени струна»
1. Дуэт баянистов (Бащенко Саша, Орлов Семен ) -II место
2.Трио гитаристов (Перстенчик Кристина, Хворова Диана, Белов ) - III место
II Открытый городской фестиваль-конкурс хореографических коллективов ДШИ «Танцующий остров».
Ансамбль бального танца «Агат» -Дипломы I, II, III степени
V открытый городской фестиваль-конкурс хореографических коллективов среди учащихся детских школ искусств «Весенний дивертисмент».
Ансамбль бального танца «Агат» — I место