(38471) 4-57-40
(38471) 4-57-36

Новости

13.11.2020 г. в ДШИ №57 состоялось занятие Школы молодых специалистов. Позади 1-я четверть учебного года, а для наших молодых преподавателей – первые шаги в профессии, первые трудности и успехи, первые вопросы и ответы. 
...подробнее
Для каждого ребенка конкурс, фестиваль – это праздник труда, признание, внимание и успех. В настоящее время многие очные конкурсы перешли в формат интернет-конкурсов. 
...подробнее
26.10.2020 г. в дистанционном формате состоялся XV Открытый городской конкурс исполнителей на классической гитаре «Твой друг гитара».
...подробнее
Каникулы для преподавателей – это время самообразования, время анализа пройденного пути, подготовки к новому этапу. 
28.10.2020 г. в ДШИ № 57прошло очередное занятие Школы молодых специалистов
...подробнее
26.10.2020 г. в первый день каникул в ДШИ № 57 состоялось подведение итогов школьного конкурса детского творчества среди обучающихся отделения художественно-эстетического образования «Осень золотая». 
...подробнее
19.10.2020 г. в ДШИ № 57 открыта выставка рисунков и поделок "Осень золотая". 
...подробнее
В ноябре 2019 года Губернатором Кемеровской области -Кузбасса Сергеем Евгеньевичем Цивилевым был объявлен старт Всекузбасского движения "Я люблю музыку".
...подробнее
Подведены итоги Интернационального конкурса исполнительского мастерства «Виртуоз», организованного Центром творческого развития «Твой Успех». 
...подробнее
Поздравляем Намикос Екатерину, учащуюся 5 класса ДШИ № 57 – лауреата I степени международного конкурса-фестиваля в рамках проекта «Планета талантов»! 
...подробнее
Поздравляем учащихся 2-х классов отделения народных инструментов, фортепианного и вокально-хорового отделений, а также учащихся 3 класса эстрадного вокала с успешным участием в IX Международной олимпиаде «Знанио». 
...подробнее
30.09.2020 г. в фойе ДШИ №57 развернулась выставка детских работ «Вы вечно молоды душой», посвященная Дню пожилого человека. 
...подробнее
Подведены итоги конкурса «Грамотейка» в классе преподавателя фортепиано Светланы Петровны Федоровской. 
...подробнее
25.09.2020 г. в ДШИ № 57 начал работу постоянно-действующий семинар «Мастерство учителя» по знакомству с лучшими педагогическими практиками.
...подробнее
В ДШИ № 57 начала работу проблемная группа «Особенности обучения детей с ОВЗ», руководитель Овсянникова Н.Г., методист. В состав группы вошли преподаватели, желающие повысить свой профессиональный уровень
...подробнее
Коллектив ДШИ № 57 пополнился молодыми специалистами: это Татьяна Васильевна Юдина, преподаватель фортепиано, и Ирина Викторовна Полумыскина, преподаватель изобразительной искусства. 
...подробнее
Второй год в ДШИ № 57 действует художественное отделение. Мы рады успехам юных художников, которые участвуют в выставках и конкурсах. 
...подробнее
Приглашаем всех желающих, детей и взрослых, в танцевальный класс!  
Детская школа искусств № 57 производит набор на «Аэродэнс» (Aero Dance ).
...подробнее
09.09.2020 г. в ДШИ № 57 состоялся школьный фестиваль рисунков «Мой город за энергосбережение», в рамках всероссийского фестиваля «Вместе Ярче». 
...подробнее
Ежегодно Губернаторский культурный центр «Юные дарования Кузбасса» присуждает Губернаторскую стипендию учащимся за высокие достижения в творчестве. Такая поддержка талантливых детей, помогает укрепить веру в себя, в свою значимость, почувствовать заботу и внимание администрации области, любовь и признание общества.
...подробнее
Учебный год для вокально-хорового отделения начался с приятных новостей. На педагогическом совете вокальному дуэту «Voice» в составе преподавателей Евгении Владимировны Коломыцевой и Евгении Валерьевны Балашовой вручили диплом лауреатов I степени  за победу в региональном «Виктория»...
...подробнее

Новости 521 - 540 из 1066
Начало | Пред. | 25 26 27 28 29 | След. | Конец Все